суббота, 29 ноября 2014 г.
МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙКИНЫ ШТАНИШКИ ОТ НАТАЛЬИ КОСТИКОВОЙ
Мастер-класс ШТАНИШКИ
Стотыщ лет назад обещанный мастер-класс про штанишки. Мне стыдно (не врет). :-) Но вот у меня только сейчас выкроилось время отснять все и подробно описать.
Мастер-класс довольно скучный. Ну в том смысле, что не будет какого-то фееричного результата , а будет много простых и очень нудных подробностей...
Как сэкономить время
Очень интересная статья
| Виды творчества: | Разные виды творчества |
Как все успеть? Как найти время на "успеть"? Как научиться распоряжаться драгоценными рукодельными минутами, часами?


Знакомо? Думаю, каждая из рукодельниц хоть раз задавала себе подобный вопрос. Ответ, безусловно, у каждого свой. У всех найдется пара рецептов, правил и традиций, чтобы нам посоветовать и рассказать как надо. В этом посте я расскажу вам о том, как мне удается экономить время при изготовлении Гномушки. Давайте, я просто поделюсь с вами, а вы сами решите подходит это вам или нет.
Многообразие материалов
Материалов я закупаю очень много. Кто-то скажет, что это расточительство и нужно экономить или создавать из того, что есть в запасе/наличии, но я скажу так, когда есть из чего делать, то обязательно получится то, что надо. Или вот так: "Женя, а сделайте мне зайку в платьице с ягодками" или так: "Я пеку торты, поэтому мне бы хотелось зайку в передничке с пироженками или тортиками". А нету! И что делать, ждать? Обещать? Заказчик уходит.. Понятно, что всего не предусмотришь, но когда процесс запущен, нужно уметь предугадывать желания заказчика.
Вот оно ваше время и свобода в богатстве выбора...

воскресенье, 23 ноября 2014 г.
ШЬЕМ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ИГРУШКИ В СТИЛЕ ТЕДДИ
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!! ИСТОЧНИК АВТОР МК : MURzilKA MoyA
Хочу показать, как я шью платья своим игрушкам.
Выкройка дана на лист А4 *Помним, что её надо корректировать под размер и форму вашей игрушки:

*Пунктир - это запах, если хотите, что б было впритык, то делаем по пунктирной линии.
Выкройка дана на лист А4 *Помним, что её надо корректировать под размер и форму вашей игрушки:
*Пунктир - это запах, если хотите, что б было впритык, то делаем по пунктирной линии.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
